НЦИП
   
 

Даты, события, факты

7 священных законов судьбы. Не нарушай их: все будет хорошо

Есть семь основных законов, которые управляют Вселенной. 

 Все загадочные, эзотерические и древние тайны цивилизаций свидетельствуют о существовании семи фундаментальных законов, обойти которые никому не под силу. Как только мы понимаем эти законы, мы начинаем им подчиняться, мы испытываем изменения во всех сферах нашей жизни, большие, чем мы могли себе представить.

Целью каждого из нас является овладение каждым из семи Универсальных Законов. Эти знания помогут вам не ошибаться, достичь гармонии и жить счастливо.

  1. Закон пустого пространства

Если вам нужна новая обувь, выбросьте старую. Если вам нужна новая одежда, приведите ее в порядок и наведите порядок в шкафу. Вам нужно избавиться от своих стереотипов. Новое приходит только после избавления от старого.

  1. Закон движения

Будьте готовы отказаться от того, за что вы цепляетесь, чтобы получить то, что вы хотите.

  1. Закон воображения

Сначала вы должны увидеть процветание в своем уме. Напишите описание своего идеального дня և Не показывайте его никому, кроме тех, кому вы доверяете. Запомните это описание և читайте его в свободное время, чтобы не забыть цель, к которой стремитесь.

  1. Закон творения

Человек может процветать благодаря энергии своего мышления, интуиции и воображения.

  1. Закон о вознаграждениях и Оплата

Если что-то даешь, возвращается в десятикратном размере. Очень возможно поделиться им с другими при получении денег.

Если вы имеете благодать и не используете ее, вы оскорбляете сущность Бога. Чтобы уважать свои способности, вы должны использовать имеющиеся в вашем распоряжении дары, чтобы делиться ими с другими. Если вы это сделаете, вы получите больше преимуществ в своей жизни.

  1. Закон десятины

Вселенная всегда будет брать свою десятину. Это просто закон благодарности источнику поддержки - 10% от того, что имеешь. Никогда не знаешь, когда вернется твоя десятина.
Часто это может быть в виде денег. Но может быть и в виде примирения с кем-то, приобретения новых друзей, восстановления после тяжелого периода.

  1. Закон прощения

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принять свое богатство. Если твоя душа наполнена ненавистью, то любви в ней нет места. Вам нужно избавиться от негативных эмоций, которые поглощают вас.
Мы должны знать о деликатных началах движения в любой из наших инициатив, хотим ли мы улучшить наше финансовое положение или наше здоровье.

Когда вы чувствуете, что сила вселенной тянет вас, не расстраивайтесь, не бойтесь. Со временем ваша настойчивость будет вознаграждена, а ваши негативные действия потеряют свою силу.

МediaМag.am